1.Полное имя и фамилия персонажа
Просто Улита, можно Уля))
2.Внешность(если есть картинка+описание тех моментов внешности, которых не видно на картинке, ну, а если нет картинки, то опишите целиком, вам следует написать 3-4 сточки минимум)
Высокая, немного полнненькая девушка, с серебристо-пепельными волосами и зелёными глазами. На шее висит дарх. Носит очень короткие кожанные юбки, широкие пояса, кожанные куртки, и иногда дизайнерские платья. Через плечо висит рапира, невидимая для лопухоидов. Считает свою фигуру идельной. В глазх- вечная насмешка над собой и окружающим миром.
3.О своём персонаже(опишите особенности характера 7-8 строк)
Вспыльчива  и остра на язык. Настроение очень переменчивое. Любит перекусить. Хе, когда она психует она ест, когда она ест она психует, что ест много. И получается замкнутый круг. Желающие свести концы с жизнью намекните, что ее пропорции далеки от идеала. Это идеал далёк от её божественных пропорций!!! Ревнива. Бывает наглой, настойчивой и вредной. Не скрывает своих чувств по отношению к противоположному полу, и конечно Эссиорху. К магам относится м.. предвзято,лопухоидам-  как к расходному материалу, стражам мрака- с относительным уважением, стражам света- наверное ехидно,богам-к Арею- с уважением, к остальным спокойно.
4.Кто вы?(страж света/мрака, лопухоид, вампир или ещё кто-то из разряда нежити))
Велдьма)))
5.Биография(как жил до этого, где когда...Вот наверное один из самых объёмных по содержанию пунктов, да и самый важный, просим отнеститись ответственно к его написанию! Самое главное тут мы от вас потребуем 8-10 строчек или полных предложений...)
Улита была еще в детстве проклята своей же матерью. От смерти же девушку спас Арей. После, будучи взрослой, она работала у него в канцелярии секретаршей. По-моему, она напомнила ему о своей дочери в тот момент. (Дочка убита. и мать... Вот и взял Улиту) Ее же эйдос отдан мраку. Это большая потеря. Ведь даже тысячи других эйдосов не способны заменить своего собственного.
Была первой, кто рассказал Мефу о резиденции.
Потом именно ее дарх отпечатали *гадики такие* на свитке желаний желаний. Обычно Улита занимается рутиновыми делами в канцелярии, но больше любит сплавлять на них Мефа или Дафну. Иногда позволяет заигрывать с джинами, который меняются один за другим. Потому она даже не удосуживается запоминать их имена. Как то вместе с одним из них разнесла очередную дискотеку.
6.Возраст (канону сейчас примерно 14 лет, ну имеется ввиду Мефу, Дафне..Ну а сотальные подгоняйте, что ли)
Улите около 20 лет...
7.Особенный магический дар(желательно тоже подробно описать....Если такой имеется, ну а если нет, то на нет и суда нет)
Его к сожалению нет..
8.Статус
Не верьте тому что видите! Я не светлая..
9.Есть ли питомец?
Нету..
10.Артефакт или другой сильный магический предмет (есть ли с собой особенный артефакт если нет то напишите, что нет)
Неть..
11.Сможете ли вы учавствовать в жизни ролевой, и помогать ей в чём-то? (не волнуйтесь грузить не будем, это так на всякий пожарный, вдруг, когда-нибудь нам будет нужна помощь))
Конечно смогу, куда я денусь..)))
12.Вы читали правила? Вы с ними согласны?А так же среди правил, при прочтение вы найдёте два кодовых слова, вы должны удите прислать их в личном сообщение, администратору, или человеку, который будет вас проверять....Это просто для того, чтобы удостовериться в прочтение вами правил.
Да конечно читала=))
13.Ваш номер аськи (или ещё чего-то через, что с вами можно связаться почти всегда)
449179536
14.Почему вы выбрали нашу ролевую?(тоже прошу описать поподробне т.к. для нас это очень важно)
Я выбрала эту ролу потому что, во-первых я участвовала в ее создании, а во-вторых, это самая клевая рола, которую я когда-либо видела=)))
15.Где вы нас нашли?
сЕКРЕТ))
16.Вы нас не покините?
НИКОГДА, я что похожа на сумасшедшую??
17.Напишите один Большой и содержательный пост(зачем это надо? спросили бы вы...Да хотя бы для того, чтобы мы решили,какие вы пишите посты, и какого они содержания, это надо для того, чтобы принять вас в игру)