FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Регистрация » Анкета Катерины. Маг.


Анкета Катерины. Маг.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Полное имя и фамилия персонажа
Катерина де Луна.
2.Внешность
Катерина среднего роста, примерно 165см, каштановые волосы до середины спины, кожа смуглая, загар держится до февраля. Стройная, но не худая. Глаза зелёные, кошачьи. Грациозна.
http://i016.radikal.ru/0803/65/05442a9e774b.jpg
http://i029.radikal.ru/0803/a4/ddb8f6c0fe63.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/41/0bcd5d1c9429.jpg
Когда превращается в кошку выглядит так:
http://i013.radikal.ru/0803/40/b323312e6ffb.jpg
3.О своём персонаже
Без солнца чахнет. Полна противоречий. Дикая и независимая, домашняя и преданная. Любит гулять и посидеть дома за книгой. Обожает экстрим, особенно джиперские покатушки или сплав на катамаранах... Не может жить без музыки и способна часами сидеть в тишине. Большая любительница фотографировать. Любит ромашки, одуванчики и герберы.
Одежда: стиль свободный, одевается так как ей удобно, но иногда любит принарядиться. Всегда имеется пара выходных нарядов.
Музыку слушает любую, главное чтобы она ей нравилась.
Ужасная сладкоежка. Катя обожает белый шоколад и черный горький. Жить не может без Кока-колы.
Любимые салаты – оливье и крабовый. Конечно, любит мясо, особенно шашлык и гриль.
4.Кто вы?
Анимаг.
5.Биография
Катя – смесь двух разных магических культур. Её мама настоящая русская ведьма, а отец родом из Перу, его родители отправили его сюда по им одним известным причинам. Родители научили её всему что знали. Росла Катерина достаточно самостоятельной девочкой. Лето она проводила у бабушек и дедушек. Пол лета на озере Титикака, где находилось их родовое гнездо, половину в деревне под Питером. Бабушка Люсия научила её превращаться в кошку, а иногда и в пантеру, но для этого Катерина ещё маловата. Сейчас родители решили, что она уже достаточно большая, чтобы начать учиться жить самостоятельно. Они открыли на её имя счет с которого каждый месяц отчислялись деньги ей на проживание и отправили её в Москву. Экзамены Катя сдает экстерном, и сдает довольно успешно. Сейчас познакомилась с Дафной и Мефодием.
6.Возраст
14-15 лет.
7.Особенный магический дар.
Превращение в черную (!!!) кошку и понимание кошачьего языка.
8.Статус
Она всегда молчит – просто нет смысла отвечать...
9.Есть ли питомец?
Маленькая черная кошечка - Полуночь.
10.Артефакт или другой сильный магический предмет
Нету((((
11.Сможете ли вы участвовать в жизни ролевой, и помогать ей в чём-то?
Конечно.
12.Вы читали правила? Вы с ними согласны? А так же среди правил, при прочтение вы найдёте два кодовых слова, вы должны удите прислать их в личном сообщение, администратору, или человеку, который будет вас проверять... Это просто для того, чтобы удостовериться в прочтение вами правил.
Читала. Вышлю Дафне.
13.Ваш номер аськи
Аська – 489-393-267
Есть агент.
14.Почему вы выбрали нашу ролевую?
Люблю Мефа.))
15.Где вы нас нашли?
Знакома с админами.
16.Вы нас не покинете?
Ни за что!)
17.Напишите один Большой и содержательный пост.
Я попозже напишу. Но напишу!

Отредактировано Катерина (2008-10-18 22:35:22)

0

2

Катерина, молодец, анкетка суперская)))))Принята естественно=)))))Только пост не забудь написать)))

0

3

конечно напишу)
А анкету я три дня писала

0

4

Ага молодчинка)))

0

5

ПОСТ:
«Ночь, улица,  фонарь,  Катюша
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века –
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь – начнешь опять сначала,
И повторится всё, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Катюша, улица, фонарь»

Катерина шла по улице и, как говорится, думал о вечном, обо всем на свете. Ей было всё равно, что было уже далеко за полночь и по улицам могут ходить всякие подозрительные типы.  Она их просто не боялась, скорее наоборот…
"Какая же странная эта штука – жизнь! Гуляю по Москве почти в два часа ночи и ни кто не пристает! То, что я не хожу в школу тоже ни кого не волнует, а может я  прогуливаю!  Если  я гуляю по Красной площади, меня не пускаю близко к машинам правительства, а когда в паре сот метров, за углом  хулиганы ломают машину каких-то стариков, всем наплевать!!! Я уже почти две недели в Москве, а ещё не с кем не подружилась… Не думала что может быть одиноко в таком большом городе! Даже у БабНюры в деревне не так скучно было, хотя там всего детей человека три!"
Именно так думала Катерина идя по улице и распугивая бегающих мимо крыс. И вдруг!.. Перед ней выбежал на дороге чёрный котенок, судя по морде девочка.
"Какая она хорошенькая! Позову с собой, если пойдет, будет моим другом."
"-Кис-кис-кис! Пошли со мной, пошли со мной...Полночь."-и кошка побежала за ней.
"Ну вот, и у меня появился друг…"

0

6

Катерина, молодчина)))Пост хороший)
теперь анкета полноценна))

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Регистрация » Анкета Катерины. Маг.