FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience

Объявление

FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience
ФРПГ Мефодий Буслаев и браслет повиновения
Дата и погода:
Февраль. 13 число. Завтра день Святого Валентина . Все готовятся, закупают подарки своим возлюбленным. На улице снег валит хлопьями. Всё это довольно гораманично сливается, в разпологающую для праздника обстоновку.
Действия в игре:
Все готовятся к Дню Всех Влюблённых. Покупают подарки, готовят друг-другу сюрпризы. Четырнадцатого, на Дмитровке будет праздничный обед. А уже пятнадцатого, Дафна, Мефодий, Улита. ну может ещё кто-то из жителей Дмитровки, едут на Лысую гору, чтобы оттянуться, а так же отпраздновать День Рождение Дафны, которое будет 17 февраля .
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Дафна, Улита
Мастер игры:
Ирка
Полезные ссылки:

Правила
Список ролей
Дополнительные роли
Шаблон анкеты
Занимаем внешности
Сценарий
Реклама

Внимание:

•Ролевая ведётся на высоком уровне написания постов, так что прежде чем регистрироваться подумайте, сможете ли вы играть, на таком. но если у вас есть, хоть немного умения, то мы сможем вас подтянуть!
•Аватары принимаются только размером 190х190 рх
Нажмите раз в день на эти рейтинги! Вам же не сложно, а форуму это прям жизненно необходимо, ну а мне просто приятно^^

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Флудильня^^ » Флудильня #1


Флудильня #1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В честьперерождения форума, открываю новую флудилку!

0

2

гип-гип ура!!
оформление классное))мне очень нравится))но надеюсь, ты исправишь сверхк надписи, налегающие друг на друга и логотип вылезает за края форума(

0

3

Уля, а у меня ничего не наезжает! 0_о
Кинь мне по асе скрин!

з.ы. А логотип, просто его надо в ФШ менять... у меня проект где-то был сохранен..я попробую)

0

4

Дафна, присылаю...щас поставлю новую аву)))

0

5

УРА! УРА! УРА! это уже какое перерождение? на моей памяти второе)

0

6

Второе, второе! ^^ 
Вот теперь дело осталось за сюжетом XD

0

7

Люди, прочитайте мой пост в анке и выскажите мнение, может что ни так пишу)

0

8

Катерина, пост мне понравился)))
давайте уже поскорее начнем играть)

0

9

мы играем или ролка умерла?

0

10

Ира играем, играем, всех прошу в гайдены) Меня не будет возможно на днях...
Загляни в отсутствие я причину написала)
Ммм... Вот ведь запара, появляются одни, уходят другие..Что ж такое..

0

11

хех, да, жалко, но я вернулась=)

0

12

Я очень при очень рада, что ты вернулась)
Я все таки усудрилась выйти в инет))
Ну пока не знаю, на сколько...И успею ли я сюжет оформить))

0

13

Народ, а я заболела...
Ну если все будет нормально, то напишу завтра нам сюжет основной, точнее полностью исправлю старый..Ну это если в идеале....
=="

0

14

Хорошо бы. Согласна с идеей отыгрывать за себя и Багрова=) Буду стараться=)

+1

15

Молодчина...А я вот совсем с сюжетом запарилась, есть у форумчан пожелания хоть? XD

0

16

Ирка, слушай..
Твои пост читала)
Смотри...
1) Ты свои мысли лучше выделяй наклонным шрифтом, слова жирным..
2) Если пишешь за Бэтлу, я могу предложить ее слова тоже жирным выделять, нежели подчеркнутым..

з.ы.Просто я щас правила оформления редактировала))

Что-то я еще сказать отела..
Просто по моим задумкам основной сюжет должен был быть нвый, а День всех Влюбленных перейти в гайден..
Ну и конкретно в одной темке маленький сюжет отписываться, он какбы не связанн с основным будет...
XD

0

17

оке, постараюсь исправиться, просто на этой роле основной шрифт и так наклонный=))) пусть будет в гайденах, я ж еще не начала 14 февраля, это пока так, мысли в письменном виде=)))

0

18

Ну мне нравится, ты хорошо пишешь...
Хм...Надо будет как-то настройки изменить, я все время зыбваю, что тут и так стандартный шрифт наклонный...Хм...Был где-то у меня еод..Черт, вот только где?
*ушла рыться в папке с кодами*
XD

0

19

Всем привет)))Я тоже вернулась))
причину сейчас оформлю, может я не буду появляться некоторое время...

0

20

Вот знаете, глядя именно на этот сайт... на наш родненький *__*. Мне хочется играть.... И играть именно в Мефика. Буу, Даф, давай дизу что ли сменим?)

0


Вы здесь » FRPG Mefodie Buslaev and the bracelet of obidience » Флудильня^^ » Флудильня #1